Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Русские сериалы » Государственная защита
Государственная защита
смотреть онлайн
    3, 16

  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Россия
  • Жанр: криминал
  • Режиссер: Александр Устюгов
0
Голосов: 0
7.0
243
0
18 фев 2022, 03:14
  • Актеры: Сергей Цепов, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Хельга Филиппова, Виталий Коваленко, Юрий Ицков, Борис Войцеховский, Александр Марушев, Сергей Уманов, Полина Неведомская
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 44 мин. (528 мин. всего)
  • Качество: HDTV
Государственная защита - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Подполковник Медведев работает в милиции последние дни. Во-первых, РУБОП, службе в котором Николай отдал двадцать лет жизни решено расформировать, во-вторых, Медведев, поддавшись настояниям жены, собрался уходить из милиции на пенсию по выслуге лет. Накануне увольнения оперативнику приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника - известного киллера по прозвищу Жгут.
Понимая, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, Медведев решается задержать его самостоятельно, и это ему удается. Это происшествие решительно меняет его судьбу. Николая вызывает к себе начальник, генерал Киреев, и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Медведеву и его сотрудникам предстоит заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел.
Николай принимает предложение далеко не сразу, дело ему совершенно незнакомо, а перспективы у вновь создаваемого отдела довольно туманны, однако получив у Киреева обещание полной свободы действий и разрешение самостоятельно подбирать себе команду, он соглашается. Как оказалось, первое дело ожидало его прямо под носом и было непосредственно связано с недавним задержанием Жгута. Единственным свидетелем, показания которого могут помочь упрятать его за решетку на многие годы, оказывается восьмилетний мальчик. Подельники Жгута, и особенно его последний заказчик Кубик, готовы пойти на все, чтобы он замолчал.
Медведев берет мальчика и его маму под защиту, но на след ребенка уже вышел зловещий бандит по прозвищу Чикаго. Этот гангстер, в полном соответствии со своим прозванием, готов пролить реки крови для того, чтобы добиться цели...
Государственная защита - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?