Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Русские сериалы » Однажды будет любовь
Однажды будет любовь
смотреть онлайн
    1, 252

  • Год выпуска: 2009
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Магонов, Владислав Николаев, Елена Шилова
0
Голосов: 0
3.1
202
0
18 фев 2022, 03:06
  • Актеры: Анна Попова, Константин Соловьев, Дарья Юрская, Павел Сборщиков, Наталья Лесниковская, Татьяна Лютаева, Никита Панфилов, Екатерина Васильева, Ярослава Николаева, Владимир Скворцов
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 44 мин
  • Качество: SATRip
Однажды будет любовь - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! История об одной доброй, великодушной, романтичной и мечтательной девушки Ане из провинциального городка, этакой современной андерсоновской русалочки. Она любит слушать пение птиц, шорох листвы, стук капель дождя по крыше. Она идет по жизни с широко открытыми глазами и распахнутым сердцем.
После смерти воспитавшей ее тети Маши, оставшись одна, Аня переезжает в Москву и попадает совершенно в другой мир. Выросшая и воспитанная в тепличных, по большому счету, условиях, Аня, сталкивается с реальной жизнью, проходит через испытания, уготованные ей судьбой, каждый раз становясь перед выбором: идти по пути наименьшего сопротивления, предав что-то внутри себя, или же, вопреки мнению всех окружающих, остаться верной себе и поступать, согласно велению сердца. По мнению авторов сериала, это и есть главный выбор в жизни каждого человека.
В Москве у нее появляются настоящие серьезные враги, но именно здесь она встречает любовь всей своей жизни.
Своего возлюбленного Аня впервые увидела в детстве во сне. Потом этот сон повторялся несколько раз. А однажды, уже повзрослев, она увидела его по телевизору и сразу узнала прекрасного незнакомца из своих снов. Оказалось, что он известный и популярный актер. Но Аня и мечтать не могла в тот момент, что жизнь сведет ее с ним, что он полюбит ее, и они будут счастливы. Но именно так и произойдет, правда, путь друг к другу займет у героев очень много времени и душевных сил.
Однажды будет любовь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?