Регистрация
Без координат
смотреть онлайн
    1, 13

  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Режиссер: Рэндолл Зиск, Джефф Блекнер, Роб Корн
0
Голосов: 0
7.1
7.6
188
0
18 фев 2022, 02:48
  • Актеры: Джонатан Кастелланос, Валери Крус, Кэрелин Деверне, Джейсон Уинстон Джордж, Зак Гилфорд, Мэми Гаммер, Мартин Хендерсон, Рашель Лефевр, Николас Гонсалес, Эйми Гарсиа
  • Озвучивание: TVShows
  • Продолжительность: 43 мин
  • Качество: WEB-DL
Без координат - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Почему одаренный хирург с блестящей карьерой, прекрасной семьей и светлым будущим захочет оставить все это и отправится в едва укомплектованную клинику в маленьком городке Южной Америки? Чтобы сбежать, конечно. В этой ансамблевой драме пять докторов, сбившихся со своего пути, уедут на край земли, чтобы вспомнить, что заставило их стать докторами в первую очередь. Чтобы найти себя, иногда нужно… потеряться.
Добро пожаловать в «La ciudad de las estrellas» (Город звезд), крошечный городок в южно-американских джунглях. Именно сюда только что приехала молодой доктор Лили Бреннер со своими коллегами Миной Минард и Мэнни Диасом. Все они молоды и бегут прочь от своих личных демонов, но они не единственные с тяжелым эмоциональным грузом. Легендарный и загадочный Бен Китон когда-то был самым молодым шефом хирургии Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, но бросил все это и основал клинику. Вместе со своим верным помощником, доктором Отисом Коулом, он научит новичков как спасать жизни в самой опасной окружающей среде, в которой они когда-либо работали.
С большим количеством пациентов и недостатком традиционных лекарств, врачам придется творить медицинские чудеса любыми доступными средствами. И пока начинают зарождаться отношения и их жизни постепенно переплетаются, секреты прошлого будут раскрыты. С постоянным возрастанием напряжения, врачам будет нужно где-то выпускать пар. К счастью, поблизости есть превосходный пляж.
Без координат - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?