Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Легенды Чимы
Легенды Чимы
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Дания, Индия, Таиланд
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения, семейный
  • Режиссер: Томас Дж. Миккелсен, Erik C. Schmidt, Нил Грэхэм
0
Голосов: 0
5.9
7.1
253
0
18 фев 2022, 03:13
  • Актеры: Дэвид Аттар, Бетани Браун, Билл Кураж, Скотт Шанц, Джефф Эванс Тодд, Майкл Патрик, Джесси Инокалла, Меган Кинсли, Кассандра Форд, Ракель Бельмонте
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 22 мин
  • Качество: WEB-DL
Легенды Чимы - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Чима - это огромная зеленая планета с непроходимыми лесами и джунглями, широкими открытыми равнинами и мрачными болотами. На горизонте возвышается воспарившая в небе гора Кавора, с которой в священный бассейн стекает энергия мистического источника под названием Чи.
Когда-то королевство Чима было райским местом, где мирно сосуществовали различные кланы зверей. Разумные животные вместе жили и трудились, справедливо деля между собой энергию Чи, находившуюся под контролем клана Львов. Но стремление клана Крокодилов к неограниченной власти породили внутренние распри между кланами, и даже лучшие друзья стали заклятыми врагами. Только противостояние внешней угрозе, Королю Скорпиону, и спасение Легендарных Зверей, способных оживить пересохший водопад с энергией Чи, помогло сплотить кланы зверей. Вместе они смогли победить Короля Скорпиона и восстановить равновесие в королевстве.
Водопад на горе Кавора ожил, энергии Чи хватало всем, и герои Чимы никак не могли ожидать, что из тысячелетнего ледяного забвения очнется древнее и очень могущественное ледяное зло… Теперь кланам придется столкнуться с силой, которую они не могли себе даже представить. Единственный шанс на спасение – помощь древнего клана, который много столетий жил в скрытом городе и не принимал участия в междоусобицах Чимы.
Легенды Чимы - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?