Регистрация
Жажда
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1959
  • Страна: СССР
  • Жанр: драма, военный
  • Режиссер: Евгений Ташков
0
Голосов: 0
7.2
7.0
92
0
21 фев 2022, 05:20
  • Актеры: Юрий Белов, Борис Битюков, Владимир Иванов, Валентина Хмара, Вячеслав Тихонов, Николай Тимофеев, Василий Векшин, Виктор Иванов, Б. Диканский, Игорь Максимов
  • Продолжительность: 80 мин.
Жажда - смотрите онлайн в высоком качестве! Одесса, осажденная гитлеровскими захватчиками, осталась без воды: немцы заняли близлежащее село, в котором находится водонапорная станция. Нужно во что бы то ни стало хоть на несколько часов дать городу воду, чтобы напоить его жителей, наполнить солдатские фляги. Попытка высадить в село десант оказалась неудачной.
Чтобы связаться с рабочими водостанции в тыл врага уходит разведчица Маша. Не имея от нее никаких вестей, командование посылает матроса Безбородько, знающего немецкий язык, снабдив его документами захваченного в плен гитлеровского офицера. Вслед за ним линию фронта переходит и весь отряд. И вот сигнал к наступлению дан. Бесшумно снят немецкий караул, пущены машины…
И пока на водонапорной станции герои-матросы ведут неравный бой с фашистами, вода идет в осажденный город, укрепляя в его жителях уверенность в победе над врагом.
Жажда - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?