Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Подручный Хадсакера
Подручный Хадсакера
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1994
  • Страна: Великобритания, Германия, США
  • Жанр: фэнтези, комедия, драма
  • Режиссер: Джоэл Коэн, Итан Коэн
0
Голосов: 0
7.2
7.3
169
0
21 фев 2022, 07:11
  • Актеры: Тим Роббинс, Дженнифер Джейсон Ли, Пол Ньюман, Чарльз Дёрнинг, Джон Махони, Джим Тру-Фрост, Билл Коббс, Брюс Кэмпбелл, Гарри Бьюджин, Джон Сайц
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 106 мин.
  • Качество: DVDRip
Подручный Хадсакера - смотрите онлайн в высоком качестве! Барнс обычный работяга, которому довелось стать директором крупной фирмы за один день. Никто не верил в него, но он стал успешнее всех. 1958 год. Молодой парень по имени Нор Вел Барнс приезжает в Нью-йорк чтобы найти себе работу. Но почти везде требуются люди с опытом, поэтому ему приходится устроиться курьером в корпорацию Had Soccer Индастриз. На очередном заседании директор Уоринг Ho Soccer совершает самоубийство. Члены совета директоров сразу же начинают паниковать из-за того, что по закону акции покойного директора будут выставлены на открытые торги. Они решают сами заполучить акции, но для этого сначала нужно снизить их цену. Им нужен новый директор - профан, которым можно управлять, настоящий дурак или марионетка. Мы переносимся на очень много этажей ниже. самый не здание. Работа Нарвела Барнса оказывается не так легко, как ему казалось. Очень много правил, все строго, а за малейший просчет вычитают из зарплаты. На точке распределения писем он знакомится с мужчиной, который всю жизнь работает здесь, и Барнс рассказывает ему, что тут он ненадолго. У него есть гениальная идея. Вот она! Да просто круг на листке бумаги с пояснением, что это для детей. Неожиданно в отдел поступает голубой конверт, и все работники прячутся кто куда. Письмо особой важности нужно доставить на самый верх самому важному человеку совета директоров. Наведя панику, это письмо достается новенькому. Он единственный, кто не понимает, чего все так боятся. По пути наверх все, кто видят, что у него голубой конверт, сразу начинают паниковать, а секретарша этого падает в обморок, добравшись до цели.
Marvel заходит в кабинет, в котором председатель совета решает по телефону важные вопросы касательно поиска подставного директора и одновременно разговаривает с Барнсом. Барнс не понимает, что от него хотят и не знает, в какой момент босс обращается к нему, а в какой говорит по телефону и Барнс от этого ведет себя очень странно. Закончив разговор по телефону, председатель спрашивает, что ему нужно, а Барнс пользуется моментом и вместо того, чтобы отдать письмо, начинает рассказывать про свой гениальный план и показывает лист бумаги с красным кругом на нём. Председатель Мо Сбер Gear сразу смекает, что именно такой дурак им и нужен и примеряет на нем роль босса. Сажает в кресло и задает ряд вопросов, предполагая, что в школе и университете над ним издевались и как либо обзывали, но тот говорит, что никто так не делал. Тогда он предполагает, что он плохо учился. Ну и тут оказывается, что Барнс был хорошист. Тогда мозги Gear говорит ему, чтоб убирался и думает, что он не подходит на роль марионетки. Но Барнс случайно устраивает пожар, в попытке его потушить, чуть не поджигает себя, после чего разбивает окно и Мо Сбер Gear падает в него. Но нарубил Барнс спасает его жизнь и становится новым президентом компании. Марионетка Найдено. Город шокирован новым директором компании.
В одной из газет обсуждают, кто же такой этот новый день и откуда он взялся. Начальник газеты дает указ все о нем узнать, но на собрании врывается девушка журналистка и говорит, что уверенно новый директор просто марионетка на посту. Пока акция, компании стремительно падают, чего и добивался совет директоров. Новоиспеченный директор обедает в каком-то заведение и там его находит ими та самая журналистка. Анна подстраивает все так, чтобы Барнс сам принес ее к себе в офис и начинает обманывать его. притворяется, что из того же города, что и он, а также понимает, что было полностью права насчет него. Барнс приглашает ее к себе на работу секретарши, и она соглашается, чтобы больше узнать о нем. На следующее утро выходит газета, где сказано, что новый директор полный имбецил. Наутро Нор Вел, даже не догадываясь, что эту статью написала девушка, с которой он сейчас разговаривает, говорит ей, что так то это написала просто недалекое уродины закомплексованный мужик в юбке, за что он получает по лицу. Она ему говорит, что не нужно судить о человеке, про которого он ничего не знает. Вечером она пробирается в дверь, вход куда запрещен, и она встречает часовщика, который рассказывает о том, что затеяли босса компании, но подмечает, что те не учли гениальный план и у молодого парня К Клемме. Они считают его дураком, но часовщик говорит, что все они ошибаются, а ей он возвращает ее же слова: Не судите человека, про которого ничего не знаете.
На торжественном мероприятии собирается огромное количество богатых людей и инвесторов компании. И почти все они ненавидят нового директора за то, что их акции сильно упали. А один даже бьет того по лицу за то, что Барнс ляпнул какую-то глупость выйти подышать к нему, подходит ими. Она хочет ему признаться в том, кто она, но он начинает рассказывать ей про природу, и в ходе разговора она понимает, что он вовсе не такой, каким она его считала. Она увидела в нем доброту. Marvel просит ее и поцелуя Я. Она оказывается не против. Вдохновившись, он решает реализовать свой проект и демонстрирует первый прототип на заседании совета. Его проектом стал обруч, впоследствии названные хула-хуп Am. Совет директоров, конечно же, думает, что это очередная ерунда, но дабы акции просили еще больше, дают добро на массовое производство. В магазины начинают поступать новые обручи, но никто их не покупает, более того, даже бесплатно не берет. Акции падают стремительно, пока однажды один обруч волшебным образом не оказывается перед парнем, который сразу смекает, что нужно делать и показав, как круто можно его крутить, все хотят себя. новенький хула-хуп Акции взлетают до небывалых высот, Барнс постоянно дает интервью и становится легендой, а совет директоров, продавший все свои акции, не может их верну назад из-за их огромной цены. И один из них даже захотел повторить полет прошлого директора, но не вышло. Тем временем хула-хуп хотят и взрослые, и дети, а Барнс становится настоящим директором компании.
Он конкретно зазнается и сокращает персонал. Его постоянно окружают девушки. Видя все это ими, не выдерживает и приходит к нему, говоря все, что она думает. Она считала его добрым человеком, но сейчас он просто пустоголовый болван. Она говорит, что любила прежнего Баренца, но у него в голове явно ничего не отложилось. И на утро, когда к нему приходит лифтер, показывающий свой новый уникальный проект, как и Барнс когда-то, трубочку для напитков, Барнс говорит ему, что это самое тупое изобретение, которое он когда-либо видел. Он говорит, что ему не хватит творческого мышления, присущей гению вроде него самого, а в конце он его увольняет. После он узнает, что Ими все это время была репортером под прикрытием. Им Аспергер говорит ему, что пост директора придется освободить, ведь это он взял ее на работу. Уволенный лифтер заявил, что Барнс украл его идею и газета сразу собирается это напечатать, но ими пытается им объяснить, что это неправда. Ей не удается их переубедить, и она увольняется. На заседании совета психиатр описывает состояние Барнса и говорит, что он в нижней точке эмоциональной стабильности и проще говоря, он сошел с ума, а также он собирается прописать ему лечение в псих-больнице Совет этому, конечно же, рад, но Рвал тем временем напивается, но Ими находит его и извиняется. Ей не удается его вдохновить, чтобы дать отпор и спасти свою репутацию.
И когда Барнс приходит к офису, люди начинают его обвинять, а после преследуют, чтобы избить. Ему все-таки удается вернуться в здание, и он выбирается из окна. Передумав прыгать, он возвращается назад, но кто-то закрывает окно, и барнс срывается вниз, и долетев почти до асфальта, он застывает в воздухе, как и стрелки часов. Часовщик остановил ход времени и говорит нам, зрителям, что не собирался этого делать, но разве есть идея лучше К нему спускается ангел мистера Hats Акира, первого директора компании. Он спрашивает Барнса, почему он не доставил синие письмо. Письме он рассказывает про то, что потратил жизнь не на то, что хотел, и поэтому ушел на небеса. А самое важное то, что он завещает компанию и все акции тому, кого выберет Совет, а значит, речь идет про Барнса. Директор завещает своему преемнику второй шанс и наставления в любви. Время возобновляется, и Born с первым делом бежит Коми и целует ее Mother Gear. Узнав, что вся компания достается Барнса, сходит с ума и отправляется в психлечебницу. Она рвет, правит с мудростью, и у него полно свежих идей. На этом фильм заканчивается. Обязательно пиши свое мнение о нем в комментариях, а также напоминаю, что ты можешь поставить лайк под видео.
Подручный Хадсакера - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?