Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Частная жизнь Пиппы Ли
Частная жизнь Пиппы Ли
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Режиссер: Ребекка Миллер
0
Голосов: 0
6.3
6.6
160
0
21 фев 2022, 06:34
  • Актеры: Робин Райт, Киану Ривз, Алан Аркин, Вайнона Райдер, Мария Белло, Джулианна Мур, Моника Беллуччи, Блейк Лайвли, Майк Байндер, Райан Макдональд
  • Продолжительность: 98 мин.
Частная жизнь Пиппы Ли - смотрите онлайн в высоком качестве! Пиппа Ли – женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого – только не Пиппу Ли.
Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи моложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых занятиях бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
Частная жизнь Пиппы Ли - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?