Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Развод по-французски
Развод по-французски
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Франция, Италия
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Режиссер: Дороте Себба
0
Голосов: 0
4.3
5.3
108
0
21 фев 2022, 03:43
  • Актеры: Жеральдин Накаш, Ким Росси Стюарт, Паскаль Демолон, Софи Каттани, Катрин Жакоб, Жерар Дюбуш, Николь Феррони, Нора Хамзави, Эрик Фрей, Айса Буссетта
  • Продолжительность: 80 мин.
Развод по-французски - смотрите онлайн в высоком качестве! Связанные узами брака Нино и Ариан еще на первом этапе своей совместной жизни не слишком придавали значения традициям и устоям. Мимолётная брачная церемония, на которой молодожены присутствовали в джинсах, не оставила в сердцах молодых людей тех самых впечатлений, которые заставляют многие пары дорожить своей семьей. Поэтому развод очень быстро стал самой вероятной перспективой. Тем более что супруги уже давно не проживают вместе, а у Ариан намечается роман с коллегой.
Небольшая загвоздка, с которой девушка не намерена мириться - для оформления развода в Италии нужно 3 года. Однако выход найден, потому что во Франции для решения проблемы понадобится всего 8 дней. Осталось уговорить Нино поехать в Париж. И он согласен, но только с одним условием: эти 8 дней станут для пары прощальной заменой не состоявшемуся медовому месяцу.
Развод по-французски - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?