Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Незнакомец и незнакомка
Незнакомец и незнакомка
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Индия
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
  • Режиссер: Сиддхарт Ананд
0
Голосов: 0
5.7
8.0
223
0
18 фев 2022, 08:24
  • Актеры: Приянка Чопра Джонас, Ранбир Капур, Карл Марино, Обри К. Миллер, Пуджа Кумар, Кумар Паллана, Зайед Кхан, Илона Марино, Танви Азми, Эдвард Зонненблик
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 151 мин.
  • Качество: WEB-DL
Незнакомец и незнакомка - смотрите онлайн в высоком качестве! Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?
Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.
Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились – незнакомцами.
Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь… навсегда?.
Незнакомец и незнакомка - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?