Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Комедия » Оз: Великий и Ужасный
Оз: Великий и Ужасный
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, приключения, комедия, семейный
  • Режиссер: Сэм Рэйми
0
Голосов: 0
6.3
6.3
231
0
21 фев 2022, 03:32
  • Актеры: Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис, Рэйчел Вайс, Зак Брафф, Билл Коббс, Тони Кокс, Джои Кинг, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер
  • Продолжительность: 127 мин.
Оз: Великий и Ужасный - смотрите онлайн в высоком качестве! Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.
Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.
В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.
Оз: Великий и Ужасный - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?