Регистрация
Всё могу
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: комедия, фантастика
  • Режиссер: Терри Джонс
0
Голосов: 0
5.9
6.2
179
0
25 май 2022, 22:09
  • Актеры: Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл, Санджив Бхаскар, Роб Риггл, Роберт Баферст, Эдди Иззард, Джоанна Ламли, Марианна Олдэм
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 01:25
  • Качество: BDRip
Всё могу - смотрите онлайн в высоком качестве! Будьте предельно аккуратны со своими желаниями! Именно эту фразу в свои времена твердили поистине великие личности, и здесь нечему удивляться, так как желания порой могут привести не к самым благоприятным последствиям. Зрительскому вниманию представляется в этот раз комедийная фантастическая кинокартина «Все как ты захочешь». Вся планета Земля погружена в самый настоящий хаос, все рушится, все вываливается из рук. Что это, конец света? Вполне вероятно! Ведь за всем этим ужасов откуда-то издалека наблюдают самые настоящие пришельцы. Мало того, эти инопланетные гости планируют в самом обозримом будущем уничтожить человечество, и это им действительно по силам. Но, тем не менее, пришельцы все-таки решили продолжить игру. Они наделяют одного из обитателей планеты сверхъестественными способностями, а если быть более точным, то один землянин теперь может загадать все, что он захочет, и его желание будет тот час же исполнено! Кто не мечтал о таком, ведь это просто напросто восхитительно, одной лишь силой мысли добиваться того, о чем ты даже и мечтать не мог! Но справится ли этот молодой человек с такой могущественной сверхспособностью, не натворит ли он глупостей?
Всё могу - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?