Регистрация
Стена
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2011
  • Страна: Австрия, Германия
  • Жанр: драма, детектив, фантастика
  • Режиссер: Юлиан Пельслер
0
Голосов: 1
6.7
7.1
171
0
21 фев 2022, 04:31
  • Актеры: Мартина Гедек, Лукс, Карлхайнц Хакль, Ульрике Баймпольд, Юлия Гшнитцер, Ганс-Михаэль Реберг, Вольфганг М. Бауэр
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Качество: BDRip
Стена - смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм где женщина оказалась отделена от мира странной стеной. фильм стена 2012 года. Женщина приезжает в домик расположенный далеко в горах. Её друзья уезжают и не возвращаются. Она понимает, что не может покинуть это месте, потому что невидимый барьер преграждает путь. Ей предстоит выжить внутри этих невидимых стен.
В начале фильм знакомит нас женщиной, которая ведет заметки и записывает все, что с ней происходит. Она не уверена в том, какое сейчас число, но начинает рассказ о том, что с ней происходило. Женщина едет со своими знакомыми Юга и Луизой в далекое местечко в горах. Приехав к дому К. Юга и Луиза, немного отдохнув, решают поехать в деревню. Они уезжают, а собака решает остаться женщиной. Женщина остается ночью 1, ожидая возвращение двух своих друзей. Но утром она обнаруживает, что они еще не вернулись. Оставшись совсем одна в горах и доме, в котором нет никого, кроме собаки, она чувствует себя некомфортно и начинает беспокоиться, что с ее друзьями что-то произошло. Она выдвигается в деревню за Хрюкай Луизой и берет с собой пса. Но в один момент на дороге собакой останавливается и начинает лаять. Женщина не понимает, почему пес себя так. Павел и идет дальше, а вот он и вовсе убегает назад. Пройдя дальше по тропинке, она врезается в невидимую стену. Она не понимает, что происходит, потому что перед ней определенно ничего нет. Героиня прощупывает стену в разных местах. После попыток преодолеть стену оно разворачивается и говорит, что ей куда проще было бы объяснить то, что она спятила, чем эту странную невидимую стену. Пройдя по тропинке, за поворотом находится фермерский дом и люди, живущие там, но стена не дает к ним приблизится, а старики полностью обездвижен, и она зовет на помощь, но все бестолку. Каждый день женщина начинает приходить к стене, чтобы проверить, не исчезла ли она.
Но каждый раз стена возвращает ее назад. Одной ночью она слышит странные звук снаружи и, открыв дверь, ужасается от увиденного. Стена прямо за дверью. Она чувствует небывалый страх и начинает кричать, после чего просыпается в своей кровати. Выйдя из дома, она понимает, что стены у двери нет. Она же в будущем продолжает описывать, что с ней происходило. Катя сама этого и не помнят. Придя вновь к дому неподалеку, в бинокль она видит, что хозяева все еще находится на своих местах. Она с ужасом предполагает, что эти люди мертвы, как и вся деревня, в которую поехали ее друзья, и считает, что их смерть была быстрой и легкой, и начинает жалеть, что не пошла с юга и Луизой в деревню. Гуляя по окрестностям, она находит корову и забирает с собой. Она называет ее было, ухаживает и дует и. и вдохновившись этим даром, она решает выбраться из ловушки. берет машину своего друга и пытается объехать с другой страны, но врезается в стену. Стена остается неповрежденной. Прошло 10 дней и ничего не изменилось. Ее посещают мысли о самоубийстве, но пока что она не собирается этого делать. У нее полно запасов еды и этого хватит, чтобы продержаться несколько месяцев. Она решает, что будет бороться и уверена, что с коровой у нее все получится. Женщина начинает отмечать дни в календаре и выращивать картошку. В один из дней, во время дождя она слышат на улице странный звук: Выйди туда с ножом. Она видит маленькую кошку и теперь это ее новый сожитель. Проходит четыре месяца, они все так же и живут вчетвером.
И еда начинает заканчиваться. Взяв винтовку, она идёт на охоту в лес, но не имея опыта, калечит себя. Она приходит к месту, где пыталась уехать на машине и находит карту, после чего решает выдвинуться в путешествие и берет с собой собак. Барьер охватывает большую территорию и в один момент она замечает трактор, перевозящий лес. Пытаюсь кого-нибудь увидеть. Она натыкается на барьер, но уже не так злится на него, как раньше. Так же она находит небольшой домик и забирает оттуда некоторые вещи, дабы насладиться природой. На обратном пути к дому она подстреливает оленя и испытывает вину за убийство безобидного животного. Утром она находит свою кошку в шкафу и видит что-то родила белого котенка, она называет его Жемчужина. Проходит еще какое-то время и пришла пора косить траву и заготавливать сено. Но ей очень трудно дается данная работа, и она не сдерживает эмоций. А она рассказывает, что чувствовала себя ужасно и ей постоянно снились кошмары. Но и и пес стал лучшим другом для неё и никогда не позволял ей долго грустить. В очередной свой поход в неизвестном направлении она находит странное дерево, на котором висят женские платья, а также она замечает, что наступают холода. Во время очередной бури обе кошки убежали в лес, - рассказывает женщина. Это не могла заснуть от беспокойства, и это было неспроста. Белая кошка погибло ночью во время бури. она похоронила ее и подметила, что ветер сразу же перестал дуть. После этого как будто сделал то, что хотел и ушел.
Зимой она встречает лесу и говорит, что могла бы ее застрелить, но не увидела в этом смысла. Ее кошка была домашней и не приспособлены к таким условиям, а этот зверь рожден в них. Кошка стала жертвой несправедливости, но любая жертва несправедливо. Должна ли я продолжить эту цепь несправедливости - задается вопросом женщина. И она единственная во всем этом лесу, кто знает, что такое справедливо, а что нет. И лишь она одна может быть милосердны. Иногда и хотелось снять себя, эту ответственность. С 5 ноября она начинает писать ежедневные отчеты на оборотах старых календарей. Их ждет суровая зима, а было ее. Корова собирается скоро родить телёнка. Женщина очень рада этому, но ее настроение портит то, что ей приходится убивать невинных животных для еды. Корова начинает рожать, и теленок рождается полностью здоровым. Но моральное состояние женщины оставляет желать лучшего, и она снова задумывается о смерти. Вскоре она выдвигается вместе с животными в домик на холме и впервые чувствует себя умиротворённо, даже перестает вести дневник. Она наслаждается природой и отдыхает. Это всего. Проведя все лето в маленьком доме, она возвращается домой и снова начинает записывать свои дни. Приходит зима, затем наступает весна. Для нее время летит незаметно, и она не помнит, как это писала. Когда она работает и увлеченно процессом, время пролетает быстро, а потом снова замедляется.
Она сочувствует людям и животным, которые вынуждены проживать жизнь, выбранную не ими против их воли. Однажды женщина, заметив белую ворону, которую, скорее всего, избегала ее семья, потому что она другая. Но женщина думает, что ворона прекрасно. Она кормит ее и сравнивает себя с этой вороны. Проходит и еще много времени, и теперь она живет спокойно и размеренно. А собака теперь не боится неизвестности, а ее главный страх - потерять близкого друга. Но однажды пес, что-то заметив, убегает, и женщина видит мужчину, который убивает топором и и корову. Она бежит за оружием, но мужчина убивает и собаку. Женщина без раздумий стреляет в него, после чего горюет по своему другу. Она сбрасывает тело незнакомца со скалы и хоронит свою собаку. После она снова собирает урожай. нужно подготовиться к зиме. И однажды женщина заканчивает писать свой отчет, потому что бумаги для этого больше нет. Если честно, фильм оказался очень глубоким и сложным, не то что для пересказа, но и для просмотра. Ага, подтекстов и смысла заложено в слова героини и в ее действиях. Лучше посмотреть фильм полностью или просто глянуть объяснение. Можно, конечно еще роман прочитать, но это уже решать вам. Не забывайте, что можете нас поддержать лайком и подпиской, а также нажать на колокольчик, что бы смотреть новые видео первым.
Стена - смотреть онлайн!
0
Голосов: 1
0 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?