Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Игры киллеров
Игры киллеров
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США, Румыния
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Режиссер: Эрни Барбараш
0
Голосов: 0
6.1
6.1
113
0
21 фев 2022, 03:39
  • Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Алин Панк, Кевин Чэпмен, Шербан Челя, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран
  • Продолжительность: 96 мин.
Игры киллеров - смотрите онлайн в высоком качестве! Роланд Флинт и Винсент Брэйзил - отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.
В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание - любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем - убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.
Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Игры киллеров - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?