Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Сын Бога
Сын Бога
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2003
  • Страна: Индия
  • Жанр: боевик, драма
  • Режиссер: Бала
0
Голосов: 0
8.3
8.1
273
0
18 фев 2022, 05:31
  • Актеры: Чийян Викрам, Сурья Шивакумар, Лайла, Сангита, Махадеван, Карунас, Монобала, Раджендран, 'Ганджа» Каруппу, Рамджи
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 157 мин.
  • Качество: DVDRip
Сын Бога - смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм - история четырех людей, судьбы которых неожиданным образом переплетаются. Читтан, потерявший мать сразу после рождения, воспитывался крематором. Его дом - кладбище, владения бога Шивы, бога творца и бога разрушителя, сыном которого его называют. Потеря человека, который заботился о нем, вынуждает его вступить в цивилизованный мир с его жестокостью и строгой иерархией. Но этот мир не принимает его, ведь он не привык жить по законам человеческого общества, его поведение скорее напоминает повадки животного. Гомати пожалела всеми гонимого Читтана и нашла ему работу у своего босса - местного наркобарона.
Полная противоположность Читтана - Шакти, удачливый, красноречивый мошенник, который своими разговорами умело выманивает деньги у людей. Манджу девушка, которую он обманул несколько раз, наконец смогла ему отомстить, передав в руки полиции. За контрабанду наркотиков арестован и Читтан. Когда эти двое встречаются в тюрьме, Шакти жалеет одинокого, похожего на зверя запертого в клетку Читтана.
Возникшая между ними дружба - луч света в мрачной жизни Читтана, она значит для него больше, чем сама жизнь. Именно эта дружба удерживает Читтана на грани, отделяющей человека от животного. Но трагическая смерть друга разрушает эту призрачную грань... И миру является сын Бога Шивы, единственная цель которого - месть.
Сын Бога - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?