Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Шпионские игры: Частный визит
Шпионские игры: Частный визит
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2008
  • Страна: Россия, США
  • Жанр: боевик
  • Режиссер: Георгий Гаврилов
10
Голосов: 1
5.1
4.9
219
0
18 фев 2022, 04:53
  • Актеры: Чет Анекве, Игорь Костолевский, Иван Ковалев, Ник Полторанин, Регг Рокк, Елена Аржаник, Елена Коренева, Рауль Ганеев, Анатолий Басин, Джин Фарбер
  • Озвучивание: Не требуется
  • Качество: HDTVRip
Шпионские игры: Частный визит - смотрите онлайн в высоком качестве! Во время выступления на Нью-йоркском экономическом форуме, при загадочных обстоятельствах умирает олигарх Блинов. Майор Карпенко, в прошлом сотрудник российских спецслужб, выступает с сенсационном заявлением: ему известны имена исполнителей и заказчиков покушения. Одновременно Карпенко начинает шантажировать бизнесмена Калинина (партнера Блинова), утверждая, что расскажет общественности о его причастности к убийству.

За свое молчание Карпенко просит крупную сумму денег, которую должен передать ему его старый друг Матвеев. Калинин находит Матвеева и просит его вступить в переговоры с Карпенко… Опытный Матвеев понимает: алчность старого приятеля и двойная игра, в которую он ввязался, может выйти ему боком.

Он срочно вылетает в Нью-Йорк, находит товарища, но прямо во время их встречи Карпенко внезапно умирает. Причем, он убит точно таким же способом, что и Блинов. Преступники обставили дело таким образом, что теперь Матвеева обвиняют сразу в двух убийствах: Блинова и Карпенко. Чтобы не угодить в руки полиции, наш герой вынужден уйти на нелегальное положение и вести самостоятельное расследование. В этом ему помогает агент Бристоу, сотрудник американских спецслужб.
Шпионские игры: Частный визит - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?