Регистрация
КиноКрад » Аниме » Высшая школа DxD
Высшая школа DxD
смотреть онлайн
    4, 13

  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Япония
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
  • Режиссер: Тэцуя Янагисава, Тору Китахата, Ёсифуми Суэда
0
Голосов: 0
7.6
7.027
187
0
17 фев 2022, 22:38
  • Актеры: Юки Кадзи, Ёко Хикаса, Адзуми Асакура, Сидзука Ито, Джейми Марчи, Аяна Такэтацу, Шон О'Коннор, Джад Сэкстон, Кэндзи Нодзима, Кристофер Сабат
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 25 мин. (300 мин. всего)
  • Качество: BDRip
Высшая школа DxD - аниме смотрите онлайн в высоком качестве! Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.
Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле – принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен – падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину – он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!
Высшая школа DxD - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?