Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Русские сериалы » Рюриковичи. История первой династии
Рюриковичи. История первой династии
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: история, биография, драма
  • Режиссер: Максим Беспалый
0
Голосов: 0
8.2
228
0
18 фев 2022, 02:39
  • Актеры: Иван Петков, Дмитрий Могучев, Владимир Кузнецов, Светлана Бакулина, Валентина Нейморовец, Александр Карпенко, Андрей Камин, Пётр Лойко, Алексей Фролов, Слава Баранов
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 52 мин
  • Качество: HDTV
Рюриковичи. История первой династии - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! История династии началась одновременно с историей государства. Однако начало это скрыто в густом тумане легенд. Мы никогда не узнаем, кем на самом деле был легендарный варяг Рюрик, и был ли он реальным историческим лицом. Зато мы знаем, кем были его потомки. Среди них были поэты и воины, святые и разбойники, законодатели и братоубийцы. Одни восходили на престол по праву рождения, другие - по приглашению, третьи - по трупам родных братьев, но законной их власть над огромной страной делала сама принадлежность к правящему дому Рюриковичей.
В истории династии было все - завоевания и потери, любовь и предательство, интриги и новые законы, яростная борьба за власть и высокое самопожертвование, пепел пожарищ и создание мировых шедевров. Рюриковичи укрепляли, обороняли, расширяли свое государство: кто-то - огнем и мечом, кто-то - миром и договором. Во время их правления сформировалась русская нация и возник феномен русской культуры. Именно Рюриковичи создали ту самую страну - трансконтинентальную полиэтничную державу, - в которой мы сегодня живем.
Рюриковичи. История первой династии - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?