Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Лекции для домохозяек
Лекции для домохозяек
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Украина
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Олег Туранский
0
Голосов: 0
6.3
282
0
21 фев 2022, 03:44
  • Актеры: Кирилл Рубцов, Ольга Гришина, Кирилл Кяро, Наталья Дюфресс, Борис Хвошнянский, Катерина Герун, Александра Киреева, Леся Чеверноженко, Дмитрий Соловьёв, Анна Адамович
Лекции для домохозяек - смотрите онлайн в высоком качестве! История о несостоявшемся счастье, приправленная ностальгическими нотками, ироническим взглядом на жесткий 1977-й, сумбурный 1987-й и совершенно неожиданный 1997-й...
Летом 1977 года, в период разгула принципов социалистической морали, 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. В группе, естественно, находится и «неприметный человек в шляпе», призванный наблюдать и предотвращать.
Катя знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу – от всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин навсегда покидает Родину – в Париже его ждет, пусть и фиктивная, но жена-француженка. О чем Катя узнает постфактум. Естественно, связь с «предателем» не прошла для нее безнаказанно - ее спортивная карьера закончилась. Через 9 месяцев она еще и дочку родила. А еще – стала совсем иной.
Прошли годы. Константин стал известным профессором психологии, стал ездить с лекциями по миру. Катя же из коменданта общежития превратилась в хозяйку отеля. Однажды они даже могли пересечься в столь памятном для них морском поселке. Но он ее не заметил, а она предпочла о себе не напоминать – Костя был со своей французской женой. Позднее дочь его и Кати, также увлеченная психологией, приехала в Москву на его семинары. Он не мог не заметить умную и красивую девушку. Они пообщались, и Константин понял, что перед ним – его дочь. Вобравшая в себя то лучшее, что было присуще ему и Кате. Но совсем другая. Свободная.
Лекции для домохозяек - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?